Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyrit, svetlayaten  
Форум » Практическое направление » Первичные Силы » Путь Первичные Силы (как создавётся практика, косплекс развития)
Путь Первичные Силы
svetlayatenДата: Суббота, 07.07.2018, 09:58 | Сообщение # 1
Источник
Статус: Оффлайн
На ум подпадает сразу фантастическая эпопея "Звездные войны", однако, в этом мало общего с данной практической работой. Речь идёт о первичной Силе, что является фундаментом Вселенной и Миров. Несмотря на то, что в фильме понятие о Силе есть.

Значит, после того, как я понял, что только одно созидание приводит разум к утопии, тебе ничего уже не надо, нужен был мощный толчок, как потенциала, так и знания, ну, и опыт - это само собой. И тогда, в начале 2018 г, где-то в феврале, я начал создание материала по практическому направлению Путь темной Силы, т. е. практическая работа с фундаментальными Силами. Эта одна из перспективных работ, которую я планирую скоро закончить. Много уже сделал. Она насыщена новыми знаниями. Специальными изображениями, символами, и практиками.
Скажу так: получилось очень мощно!
Как-то раз столкнулся с непредвиденным моментом, хоть я и готовился к чему то подобному, но предугадать всего невозможно - Силы могущественные и имеют очень тонкое "чутье" к внутреннему миру человека и его индивидуалистическим особенностям, плюс опыт манипуляции Силой. Даже после столь длительного времени практики мне было трудно. Почему упомянул именно про внутренний мир? Потому что следует обратить внимание на свои цели и мотивацию, что б действия были осознанны...иначе все, последствия могут быть очень серьезные. Дело не в том, что Сила может тебе сделать, а что ты сам можешь сделать....
Между тем и сама практическая работа исходит из практического опыта более раннего времени, когда мыслей обнародовать знания не было.
Первичные Силы имеют свои законы. Особенности, тонкости и область применения. В основном что бы достичь в практике очень высоких результатов. Начинать можно и новичку. Но осторожно. Все это описывается в материале.

Эту работу я тоже планирую завершить в скором времени, и ее можно будет заказать. В электронном виде продаваться не будет! Нет смысла. Вся работа основана на специальных для проведения элементах Силы, что являются материальными объектами. Поэтому заказ будет отправляться почтой.

Форум » Практическое направление » Первичные Силы » Путь Первичные Силы (как создавётся практика, косплекс развития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх