Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Источник материала
Источник материала
svetlayatenДата: Пятница, 21.12.2018, 18:33 | Сообщение # 1
Источник
Статус: Оффлайн
Рукописи. Почему нельзя всё выложить сразу?

К вопросу изучения такой области, как работа с Силой, я отношусь серьёзно. Для меня это целая цепь непрерывных событий. За практических изысканий привык вести записи: записывать мысли, описывать проведённые опыты и пр., всё что на мой взгляд полезно. Накопилось достаточно практических знаний. Есть система, согласно которой, это знание работает. То есть есть система знаний, которую нужно изучать. Зачем, вопрос многозначительный. Хотя бы для того, что бы эти знания работали.

Искусство сразу не дастся. К этому нужно прийти постепенно, и осознанно.

Первое. Перевести в электронный вид рукопись - это рутинная работа: изображение, набор текста, комп. вёрстка и пр. сложности.

Второе, что рукопись, - это черновик. Зачастую материал набирается, затем ещё дополняется. На это тоже уходит время.

Дать кому - то работу по набору текста я не могу, - это значит отдать рукописи. Этого я доверить никому не могу. Не только потому, что они могут не вернуться ко мне, и кто - то попросту присвоит Авторское право. Нет. А потому, что лучше меня мои работы никто не знает.))))

Поэтому буду понемногу набирать сам, и выкладывать в сеть. Самый главный вопрос для чего это нужно мне?

Как автор, я стремлюсь совершенствовать своё умение передавать мысль и идею. Для меня это вопрос творческого развития. Заработком для меня моё дело не является. Поэтому знание пишу, так сказать, для души.

Форум » Информационный раздел » Новости форума » Источник материала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх