Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Доступны эксклюзивные практики в области Искусства!!! (практика)
Доступны эксклюзивные практики в области Искусства!!!
KyrityanДата: Пятница, 17.11.2017, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всё это время осуществляется серьёзная работа в области изучения Искусства. Накопился достаточно большой потенциал практических знаний. Таких знаний, которых нет в сети интернет, потому как рукописи, которые Мы используем - подлинные и авторские.

Мы работаем над проектом, и постепенно оцифровываем информацию. Но получается не всегда так, как думается... Уже много сделано, и ещё много предстоит сделать!

На данное время основатели ресурса и Администрация, предоставляют Вам возможность ознакомиться с Авторскими материалами и методами, о подлинном Искусстве, что бы Вы познавали его, развивались, расширяли своё влияние в пространстве и реальности Мира, а так же за его пределами. Мы стремимся передать Вам это подлинное знание и опыт.

Мы приняли решение совсем чуть - чуть ограничить доступ к модулю "Материалы", в результате, основная практическая мощь, недоступна к просмотру "гостям" ресурса. Эта мера необходима, потому как мы заинтересованы в таких людях, кто относится к познанию Искусства серьёзно. Так же, Мы не желаем, что бы все знания, которые есть в пространстве ресурса, стремительно разошлись.

По мере возможности Мы дополняем категории форума свежими эксклюзивными практиками в области Искусства. И только что появилась ещё одна новая практическая инструкция по освоению Искусства.

Уважаемые гости ресурса! Изучайте Искусство! Получайте самые загадочные и необычные впечатления!!!

ЭвиотДата: Среда, 06.12.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Рукописи. Почему нельзя всё выложить сразу?
К вопросу изучения такой области, как работа с Силой, я отношусь серьёзно. Эта целая цепь непрерывных событий. За это время привык вести записи: записывать мысли, описывать проведённые опыты и пр., всё что на мой взгляд полезно. Накопилось достаточно практических знаний. Есть система, согласно которой, это знание работает. То есть есть система знаний, которую нужно изучать. Зачем, вопрос многозначительный. Хотя бы для того, что бы эти знания работали. К этому нужно прийти постепенно, иметь терпение - Искусство сразу не дастся. При том, что нужно найти время и вдохновение. Есть уже набранная рукопись, т. е. переведена в электронный вид. Вообщем - то перевести в электронный вид - это рутинная работа: изображение, набор текста, комп. вёрстка и пр. сложности. Очень долго...так вот набранная рукопись уже есть, называется "Путь Творца". Но есть и другие авторские рукописи. Второе, что рукопись, - это черновик. Зачастую материал набирается, затем ещё дополняется. На это тоже уходит время.
Дать кому - то работу по набору текста я не могу, - это значит отдать рукописи. Этого я доверить никому не могу. Не только потому, что они могут не вернуться ко мне, и кто - то попросту присвоит Авторское право. Нет. А потому, что лучше меня мои работы никто не знает.)))) Поэтому буду понемногу набирать сам, и выкладывать в сеть. Самый главный вопрос для чего это нужно мне??? Прошу относиться с пониманием к этому. Все эти практики, знание, это исключительно Авторский материал. + моё время, и деньги. У меня есть глобальная Идея, мои соратники меня поддерживают - запустить большой эволюционный цикл развития.

Прикрепления: 1831661.jpg(533.9 Kb) · 3086203.jpg(460.3 Kb) · 4221831.jpg(351.0 Kb) · 4946601.jpg(369.7 Kb)

Форум » Информационный раздел » Новости форума » Доступны эксклюзивные практики в области Искусства!!! (практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх