Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Информация по практическим работам » Как получить доступ к модулю "Практика"? (получить права проверенного пользователя)
Как получить доступ к модулю "Практика"?
svetlayatenДата: Четверг, 08.03.2018, 20:17 | Сообщение # 1
Источник
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи ресурса!!!

Внимание!!! Регистрация на ресурсе открывает доступ к закрытым разделам и модулям сайта! На данное время скачивать практику Вы не сможете. Объясняю почему.

«Я основатель ресурса и автор практических концепций, статей, публикаций; я художник и редактор в одном лице. И сейчас, чтобы осуществить задуманные планы мне нужны ресурсы. Увы, свободный доступ к материалам сайта, и бесплатная работа мне не приносят практически никакой пользы. Мне разумеется приятно созерцать, что мои труды пользуются определённым спросом и интересом, но если я не совершу это ограничение, мне будет очень тяжело воплотить мой план в жизнь (спонсоров у меня нет). Прежде всего потому, что рутинная работа редактора, художника, верстальщика сайта, модератора и пр., требует оплаты. Если бы всё это выполняли за меня другие люди - я бы рассчитывался в не малом денежном эквиваленте. Кроме того, я трачу на оформление и создание материала много времени (просиживаю часами за компьютером, тетрадями: набираю тексты, рисую иллюстрации к материалу, и описание) и не получаю взамен практически ничего. Оплата домена, его содержание, так же не бесплатно. Я работаю для Вас, и для себя!».

больше информации о том кто, и чем я занимаюсь Здесь

Теперь о том, как получить доступ к Практике?

Очень просто - я хочу, чтобы Вы, за мои труды, перевели средства на развитие проекта. В денежном эквиваленте: 250 русских рублей. За возможность скачивать практические работы в области работы с Силой. Если Вы внесли скромную плату за мои труды, сейчас мне нужно будет открыть вам доступ к модулю «Практика», что бы Вы могли скачивать файлы. И всё готово! Это я осуществляю вручную. После чего оповещаю Вас по E-mail (электронная почта, которая указывается Вами при регистрации) о том, что я открыл доступ. Делается это практически мгновенно, если я нахожусь в данное время у своего компьютера, если нет, то нужно немного подождать. Следует предварительно согласовать действия! Чтобы не возникало недоразумений.

Что Вы получаете в замен?

• отсутствие рекламы
• свободный доступ к практике размещённой в пространстве домена
• возможность получать консультации
• возможность получить дополнительное знание по материалу

Какие у Вас гарантии?

Если Вы произвели оплату, я обязательно открою Вам доступ к практике. Я предоставляю Вам реальные данные о себе: счета, номер телефона, Ф. И. О. и паспортные данные (если это необходимо). Эти данные можно проверить (я владелец сайта). Вы всегда можете связаться со мною. И так же, я совсем не заинтересован куда – то исчезать. Наконец, нам ещё с Вами работать. Я от Вас никуда не денусь)))

Как осуществить оплату?

Деньги перечисляются следующими способами:

1. Платеж наличными — вид расчетов, при котором оплата товара или услуги производится посредством передачи наличных денег от одного лица другому. (это непосредственная передача средств)

2. Безналичный расчет — вид платежа, при котором оплата товара осуществляется без применения наличных денег, вместо этого средства вносят на банковский счет, электронный кошелек и т.д.

• Платеж электронными деньгами через интернет-кошелек QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги и т.д. Для оплаты товаров/услуги достаточно зайти в личный кошелек одной из платежных систем и оплатить выставленный счет или просто перевести деньги по реквизитам организации и т.д.

• Расчет с помощью банковской карты с магнитной полосой и/или чипом — самый популярный способ безналичного платежа.

Если Вы приняли решение оплатить услугу, Вам следует перевести деньги согласно моим расчётным данным и сообщить мне об этом:

• напишите мне лично (ЛС), или на мой E-mail svetlayaten@gmail.com – мне нужна «Информация о пользователе» (логин или ник, под которым Вы входите на сайт), чтобы я мог расширить Вам права – открыть доступ. Поэтому лучше если Вы будите вводить реальные данные при регистрации.

• мои контактные данные: моб.телефон: +79780795391, ICQ: 659148691, Skype: kyrityan – Вы можете связаться со мной на прямую.

• моё физическое местонахождение: Россия, Республика Крым, г. Керчь.

• мои расчётные данные: Антор Олег Юрьевич, WebMoney: R351373022176 (рубли), U118470653699 (гривны), Z391592045595 (доллар); Номер QIWI кошелька: +79780795391; Яндекс деньги: 410015090762523; карта Сбербанк России: 5469 3003 5843 6167

После того как Вы произвели перевод средств я должен проверить эту информацию. Если всё нормально, платёж поступил – я вам открываю доступ, и Вы свободно используете материалы модуля «Практика».

Здесь, по данной ссылке, можно прочесть отзывы о практических работах, или оставить свой: отзывы о практике

Форум » Информационный раздел » Информация по практическим работам » Как получить доступ к модулю "Практика"? (получить права проверенного пользователя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх