Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyrit, svetlayaten  
Форум » Практическое направление » Искусство противостояния » Методы противодействия и защиты (обучение)
Методы противодействия и защиты
svetlayatenДата: Четверг, 28.06.2018, 22:18 | Сообщение # 1
Источник
Статус: Оффлайн

Обучу несколько человек противодействию Чёрной Магии: очищение, освобождение, защита, объясню некоторые методы контратаки (воздействие на расстоянии с нейтрализующим эффектом), восстановлению, научу открывать информационный канал (в некоторых случаях стратегии), работать с ключевыми Силами Вселенной, что необходимы.

Обучение провожу на расстоянии и непосредственно. Использую все необходимые коммуникации: скайп, эл. почту, связь по телефону.....мне без разницы как мы с вами будем связываться. В зависимости от того, в каком вы городе проживаете (этот момент нужно уточнять), мы можем встретиться. Мне абсолютно не нужны какие-либо ваши личные данные.

Использую свою авторскую систему, по которой обучаю.
Обучение платное. Изначально не дорого (окало 2500 т. русских рублей месяц, 4 занятия). Затем, исходя из затрачиваемых ресурсов на ваше обучение: моего времени, знание и его особенности, и необходимых материалов, которые в свою очередь, пересылаются вам лично (это информация, практика, специальная атрибутика, причём индивидуальная), тарифы меняются. Это обсуждать мы будем лично.

* Всех подряд не обучаю! Даже если у вас куча денег...
* Не обучаю лиц не достигших 18 лет. Даже если у вас есть деньги!
* Поход к каждому человеку индивидуален и конфиденциален. Гарантирую, что тому, чему я вас обучу, знать не будет никто.
* Предлагаю новую и неординарную методику, которая проверенна на практике.
* Оплату принимаю наперед: аванс 40%, если все вас и меня устраивает, продолжаем развиваться.

Система обучения "Противодействие и защита" основана реальных принципах и законах развития. Ключевые Силы и знания являются реальными - Вселенским Источником. Что усиляет действенность практики и эффективность.

Обучение имеет свои характерные особенности: неординарный подход, систему символов, систему Сил и познание взаимодействия с ними, начинается с простого и понятного материала.

Если вас интересует такая тематика, вы желаете начать, попробовать, пройти обучение по системе "Противодействие и защита", прошу обращаться в Л/С, к автору. Поговорим, уточним подробности и нюансы.

Прикрепления: 5587825.png(189.1 Kb) · 1751209.gif(532.4 Kb)

Форум » Практическое направление » Искусство противостояния » Методы противодействия и защиты (обучение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх